Чему равен период колебаний в колебательном контуре состоящем из конденсатора емкостью 4 мкФ и

катушки индуктивностью 1 Гн ?Ответ выразите в миллисекундах округлив его до целых

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Мария.
T=2*pi*sqrt(L*C)=6,28*sqrt(1*4*10^-6)=12,56*10^-3 c=13 мс