3ч 9мин *6-8мин 7с *7


Ответы на вопрос

Отвечает Голышкова Анастасия.
3ч 9мин=3*3600+9*60=11340сек
8мин 7 сек=8*60+7=487 сек
11340*6-487*7=64631 сек
64631 переводим в часы 17 часов 57 минут 11 сек