Спортсмену надо пробежать на стадионе дистанцию 1000м .Он пробежал два Круга по 400м.Сколько метров

ему осталось пробежать

Ответы на вопрос

Отвечает Солодов Михаил.

1) 400+400 = 800 (м) - пробежал спортсмен

2) 1000-800 = 200 (м) - осталось пробежать спортсмену

Ответ: 200 метров осталось пробежать спортсмену