Что легче, друзья? горячая вода или холодная? просьба указать формулы и законы, которые вы

использовали при ответе, спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Путяк Саша.
При одинаковом объеме, горячая вода легче. Так как плотность холодной воды больше. Формула: m(хол. в.) = p*V; m(гор. в.) = p*V. Видно, что если плотность той или иной воды будет больше, то масса будет больше, т.е масса прямо пропорционально плотности.