Два точечных заряда 2 Кл и 1 Кл находятся в вакууме на расстоянии 2 м. С какой силой они

взаимодействуют между собой? помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Лаштабега Никита.
F=9*10^9(1*2/1^2)=1.8*10*10 н