Найдите: 10% от 35 кг; от 80 м; от 100 л.


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.
1)3,2кг
2)8м
3)10л
ответ
решение:
10/100×35=7/2=3,2
10/100×80=8
10/100×100=10
Отвечает Дубинин Даниил.
35 кг - 3500 грамм или 3.5 кг. 80 м- 800 см или 8 метров. 100 л= 10000 мл или 10 литров