Автомобиль массой 0.5т движущийся со скоростью 72км/ч обладает кинетической энергией равной : 100

Дж , 10 кДж , 100 кДж , 1МДж

Ответы на вопрос

Отвечает Мастерков Саша.
E=mv^2/2=500*400/2=100000 Дж = 100 кДж