Два альбатроса полетели одновременно с двух островов на друг другу .Скорость первого альбатроса 68

километров в час чему равна скорость второго альбатроса если они встретились 2 часа а расстояние между островами 280 км

Ответы на вопрос

Отвечает Барабаш Виктория.
68*2=136(км)-1альбатрос
280-136=144(км)-2 альбатрос
144:2=72(км/ч)-v2
Отвечает Худобина Маргарита.
68*2=136(км)-пролетел 1
280-136:2=72(км/ч)-скорость 2