Тело движется по окружности радиусом 1 м найдите путь и перемешение если тело совершит 2 оборота


Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Антон.
Путь L=4*pi*R=4*3,14*1=12,56 м
Перемещение S=0