совершает ли человек работу поднимаясь по лестнице на верхний этаж зданий?а если он поднимается на

лифте?

Ответы на вопрос

Отвечает Вильсон Катя.
Да, совершает. Так как человек перемещается. A=F*S либо A=F*H