Какую сред. Мощь развивает человек поднимающий ведро весом 500Н из колодца глуб. 10м за 60с.?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Алёна.
S=10 м
t=60 с
P=A/t=FS/t=500*10/60=500/6=250/3≈83 Ватт