В течение 20 секунд автомобиль двигался со скоростью 72 км/ч. Какой путь он прошел за это время?


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Лена.
T = 20 с
v = 72 км/ч
S - ?

S = v*t
S = 72*20 = 1440 км