Чему равна жестокость пружины, если под влиянием груза 1000Н она удлинилась на 1 мм? пожалуйста

срочно. и решите так как по физике(дано, решение)

Ответы на вопрос

Отвечает Босовец Александра.
Дано
F=1000H
(дельта)X=0.001mнайти
К-?
htitybt 
F= k*dL. 
k=F / dL. 
k=1000 / 0,001=10^6H / м. ( 1МН / м).