В мензурку налили керосин а затем долили воду .Как располагаются в ней эти жидкости ?Почему?

Давление производимое на преграду штормовым ветром достигает1100 Па .Определитев силу с которой ветер давит на стену дома площадью в 24м^2. выразите в паскалях давление:45кПа, 0,5кПа

Ответы на вопрос

Отвечает Duysenbaev Islam.
1. у керосина меньше плотность, а у воды плотность 1, она будет внизу
2. p=f/s
    f=p*s
   f= 1100*24=26400