Грузовой автомобиль начал движение по прямолинейному участку шоссе с ускорением 2 м/с.Время

равноускоренного движения автомобиля составляет 30 с.На какое расстояние переместится автомобиль за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Филоненко Глеб.
S=V0t+(at^2)/2=at^2/2=2*30^2/2=900м
Но я не уверена