Тело бросили со скоростью 6 м/с вертикально вверх. На сколько удалится тело от точки бросания через

5 с ? Определите скорость тела в этот момент времени.

Ответы на вопрос

Отвечает Бекренёв Илья.
Отклонение=v0t-gt^2/2=6*5-5*25=-95м.
Скорость - V=v0-gt=6-10*5=-44c.