Сколько водяного пара содержится в помещении 10 5 4м если температура воздуха 18 С влажность

воздуха 30%

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Паша.
10*5*4=200м³  объём помещения
максимум при18° 15,4г/м³
15,4*0,3=4,62г/м³   (30%)
200*4,62=924г