Очень нужно.... Помогите, пожалуйстаАвтомобиль массой 1000 кг, двигаясь равноускоренно из состояния

покоя, за 10 с отъезжает на200 м. Определите работу силы тяги, если коэффициент трения равен 0,05.

Ответы на вопрос

Отвечает Баранчиков Василий.
V0=0  
Сделай рисунок,получишь: Fт=Fтр+ma
N=mg
a=2S/t^2=4м/с^2
Fт=m(a+мюg)=4500H
A=FS=900кH