артем тратит на дорогу до школы 15 мин. а до булочной 8 мин.На сколько больше времени тратит артем

на дорогу до школы. чем на дорогу до булочной?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

 

1)15-8=7 (мин.)

ответ: на 7 мин. больше

Отвечает Соловьёва Аня.

15-8=7мин-на 7 мин))))))))))