По встречным путям движутся два поезда:пассажирский со скоростью 18 м/с и товарный со скоростью 12

м/с относительно земли. Если длина товарного поезда равна 600 м, то человек сидящий в пассажирском поезде, будет видеть товарный поезд в течении.......

Ответы на вопрос

Отвечает Кушик Лиза.
T=S/(V1+V2)=600/18+12)=20 c