10м/с, работа 100 дж сила тяги 50 KH определите время


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Ульяна.

v=10 м/с   A=100 Дж    F=50000 H   t=?

Если данные точные, то:

A=F*s     s=v*t

A=F*v*t

t=A/(F*v)=100/(50000*10)=2*10^-4 c

============================