Равнодействующая двух взаимно перпендикулярных сил равна 10н . одна из сил равна 6н. какое

ускорение сообщит вторая сила телу массой 4 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Потапович Ульяна.
Сила=корень(100-36)=8Н
ускорение=8/4=2