Какое давление испытывает батискаф при погружении на глубину 11 км? Больше ничего не сказано!

Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Достоевская Полина.
P = po * g * h 

po - плотность ( если батискаф , то понятное дело , что он опускается в воду. Плотность воды 1000 кг / м³ ) 
g - ускорение свободного падения ( 10 Н / кг ) 
h - глубина ( 11 км = 11000 м ) 

p = 1000 * 10 * 11000 = 110000000 Па = 110 МПа