Уравнение переменного тока имеет выражение: I=200*sin (200пt+100). частота тока равна: 1) 100Гц 2)

200 Гц 3) 300 Гц 4) 50 Гц

Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.
W=2пу, у=w/2п, у=200п/2п=100Гц