ПОМОГИТЕ!!!!! С какой скоростью нужно выпустить вертикально вверх стрелу, чтобы она поднялась на

высоту 45 м? Сопротивлением воздуха пренебречь.

Ответы на вопрос

Отвечает Бегларян Алик.
V=корень(2*g*h)=корень(2*10*45)=30 (м/с)