Вычислите мощность которую вы развиваете равномерно поднимаясь медленно и быстро с первого на

второй или третий этаж школы. Данные можно придумать свои. (49 кг)

Ответы на вопрос

Отвечает Елубай Нурай.

N= A/ t= mgh/ t

нужно измерить время подъема и высоту между этажами