При измерении температуры человека термометр показал 309,6 градуса. Какой термометр вероятнее всего

использовали?

Ответы на вопрос

Отвечает Костина Анита.
Очевидно использовали термометр со шкалой Кельвина:
T=309,6 K 
T=t+273  ⇒  t=T-273=309,6-273=36,6°C температура по шкале Цельсия.