Найдите m воздуха в вашей комнате данно: решение вычисение. комната а-4м в-3м с-2,5м воздух

р=0,00129

Ответы на вопрос

Отвечает Муллаяров Артем.
Для начала найдём объем комнаты V= a*b*c=4*3*2,5=30 м3(метров кубических)
m=qV
m=30*0,00129=0,0387 кг

Отвечает Туктамышева Кадрия.
вот всё решение Спрашивай если будет что-то непонятно