Движение материальной точки задано уравнением:х=9t-0,5t^2. Перемешение за 2с после начала движения

равно

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.

1 X(0)=0
2 X(2)=9*2 -0,5*4=18-2=16 м
3 Sx=16 -0=16 м - ответ