Определите количество колебаний материальной точки за 5с при частоте 440 Гц


Ответы на вопрос

Отвечает Эсмантович Полина.

v=440 Гц    t=5 c   n=?

v=n/t      n=v*t=440*5=2200 колебаний

==========================