Сила ф сообщает телу массой 1 кг ускорение 0,2 м/с .С каким ускорением будет двигаться тело массой

2кг если сила в 3 раза больше

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

F1=1*0.2=0.2 H
F2=0.6 H     a2=0.6/2=0.3 м/с²