срочноооо какое количество теплоты необходимо чтобы превратить 1 кг льда при 0градусов в пар при

100градусах

Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Виолетта.

Q= c·m·(tк-tн)
Q= 2,1 ·1 ·100 = 210