Определите время работы стартёра автомобиля при пуске двигателя,если при силе тока 200А за это

время по цепи протекает заряд 5000Кл

Ответы на вопрос

Отвечает Борохтянова Эльвира.

I=q/t

t=q/I=5000/200=25 c