Решить уравнение (5x-7):4=15:10 дробями


Ответы на вопрос

Отвечает Чинилова Екатерина.
(5x-7):4=15:10 
(5x-7):4=1,5
5x-7=1,5
·4
5x-7=6
5x=6+7
5x=13
x=13:5
x=2,6 
Отвечает Эрик Царь.
Всмысле дробями
Если можно напишите на листке и сфоткайте