Частота основного музыкального тона "ля"435Гц.Опредилите длину этого тона, если скорость

распространения звука в воздухе 340м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Заєць Аліна.
V=L*v
L=V/v=340/435=0,78 м