Стальной шар массой 200г находится в вакууме и падает без начальной скорости вертикально вниз с

высоты 45 см на горизонтальную поверхность и отскакивает от неё на высоту 20 см. Определите модуль изменения импульса шара при ударе о поверхность.

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Анна.
Р1=m1V1=0*0.2=0
p2=m1V2=0.2*0.4 м/c^2=0.08
изменение импульса 0.08 кг*м/с.
что то такое.