Найди, на сколько сантиметров удлинится пружина под действием силы 2,4 Н. Коэффициент жёсткости

пружины равен 20 Н/M.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Настя.
F=kx k коэфф жесткости Х длина
x=F/k=2.4/20=0.12