Скорость дельфина 72 км/ч. За какое время он совершит путь 2 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Галустян Элина.

время t=S/v=2км/72км/ч=0,0277777777777778 ч

время t=S/v=2000м/20м/с=100с=1.7 мин