Площадь основания цилиндра 22см2. высота 3 см .найти объем цилиндра


Ответы на вопрос

Отвечает Коробова Лиза.

Обьём равен произведению высоты(а), ширины(б), длины(в), 

б*в=22, значит обьём равен произведению площади на высоту: 22*3=66 см3 

Отвечает Диденко Кирилл.

22 см^2 * 3 см = 66 см^3 ///////////