Человек массой 70 кг держит на плечах ящик массой 20 кг . Чему равен его вес и сила тежести??

Помогите пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Сергей.

Суммарная масса человека и ящика:
 
70+20=90кг

по формуле 
, где g=9.8

F=90*9.8=882H