Материальная точка движется согласно уравнению x=12+20t0.2t^2 Определите начальную

скорость,ускорение,путь через 8 секунд после начала движения,запишите уравнение V(t) для этого движения

Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Александра.

Уравнение выглядит так s=Vo+at V0=12 (m/c) a=20(м/c)(в квадрате) s=12 +20*8=172 метра