Определить силы действующей на космонавта при старте с ускорением 15 м/с масса космонавта 80 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Арасланова Рената.
Дано a=15 м/с2   m=80 кг

P= m*g+m*a=m*(g+a)=80*25=2000 Н