ПОМОГИТЕ!Двигаясь от остановки тело достигло скорости 50 м/с пройдя путь 50 м. Чему равно ускорение

с которым двигалось тело?

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

S=\frac{V^2-V^2_0}{2a}
\\\\a=\frac{V^2-V_0^2}{2S}
\\\\a=\frac{50^2}{50*2}=25\ \frac{m}{c^2}