Найдите импульс шара массой 150 грамм, движущегося со скоростью 4 метра в секунду


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Полина.

P=m*v
150 грамм = 0.15 кг  
p=0.15*4=0.6 кг*м/с