За время t=20 с тело двигалось со скоростью V=20 м/с следующее время t=20 с-скоростью v=30

м/с.Какова средняя скорость тела.

Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Рома.

Vср = S/t
S1 = V1t1 = 20*20 = 400 м
S2 = V2t2 = 20*30 = 600 м
Vср = (S1+S2)/(t1 +t2) = (600 + 400) / (20 + 20) = 1000 / 40 = 25 Дж