Под действием силы 150Н тело движется так, что его координата в направление действие силы

изменяется по закону X=40-20t+t2 кокава масса тела

Ответы на вопрос

Отвечает Kusman Azamat.

Из уравнения видно что a/2=1 м/с2

а=2 м/с2

F=m*a

m=F/a=150/2=75 кг