Балка, массой 50 кг и длинной 3м лежит на земле.Какое усилие надо приложить к одному из концов

балки, чтобы ее приподнять

Ответы на вопрос

Отвечает Лик Эмилия.

F=mg/2=50*9.8/2=245H