Тело обьёмом 0,2 м3 состоит из вещества плотностью 5000 кг/м3.какова масса тела?


Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Эля.

5000×0,2=1000 кг- масса тела

Отвечает Брыкова Валерия.

вото столько
m=vp= 0.2*5000= 1000