!Автомобиль находился точке пространства с координатами x1=10 км, y1=20 км в момент времени t1=10c

.К моменту времени t2=30 сек. он переместился в точку с координатами x2=40 км,y2=-30 км.каково время движения автомобиля ?Чему равна проекция перемещения автомобиля на ось OX на ось OY ?Чему равен модуль перемещения автомобиля ?пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
X1=10 км, y1=20 км при t1=10 cек
x2=40 км,y2=-30 км при t2=30 сек
каково время движения автомобиля ?
t2-t1=20 сек
Чему равна проекция перемещения автомобиля на ось OX ?
х2-х1=30 км
Чему равна проекция перемещения автомобиля на ось  OY ?
у2-у1=-50 км
Чему равен модуль перемещения автомобиля ?
корень(30^2+50^2) км = корень(3400) км =10*корень(34) км ~ 58 км 310 м