Пожалуйста решите) хотя бы 2 части. 40 балов отдаю.



Ответы на вопрос

Отвечает Кублов Никита.

1-T=0,02c
v=1/T=1/0,02=50гц
imax=20мА



2-lambda*nu=c lambda - длина волны, nu - частота, с - скорость света. lambda=c/nu, lambda=3*10^8м/1400000Гц=214.29м